Главная » 2013 » Февраль » 17 » WWW.ARONATOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР
11:27
WWW.ARONATOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР

WWW.ARONATOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР

Арона ТурWWW.ARONATOUR.RU – официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА России, КОМПАНИИ АРОНА ТУР.

ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР существует на российском рынке уже с 1995 года. Изначально КОМПАНИЯ АРОНА ТУР была турагентством, но с 1999 года стала ТУРОПЕРАТОРОМ по испанскому направлению. КОМПАНИЯ АРОНА ТУР успешно развивается в своем секторе вот уже более десятка лет. Сотрудники этого ТУРОПЕРАТОРА в совершенстве владеют информацией, необходимой клиенту, чтобы иметь полное представление о том, куда он едет.

КОМПАНИЯ АРОНА ТУР размещается в Москве, на улице Гиляровской 57, в 215 офисе. Работает офис АРОНА ТУР ежедневно за исключением воскресенья, с понедельника по пятницу время работы с 10.30 до 19.30, в субботу с 11.30 до 16.00.

За время работы КОМПАНИЯ АРОНА ТУР в основном получает самые лестные отзывы. Туристы, воспользовавшиеся услугами этого ТУРОПЕРАТОРА, остаются довольны как обслуживанием в московском офисе, так и заинтересованностью работников АРОНА ТУР в том, чтобы во время отдыха клиенты получали одно лишь удовольствие.

ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР всегда принимает активное участие в разнообразных событиях. За время своей работы КОМПАНИЯ АРОНА ТУР была и спонсором, и организатором многих мероприятий. Так, например, впервые в истории туристического бизнеса КОМПАНИЯ АРОНА ТУР разыгрывала бесплатные свадебные путешествия для молодоженов.

Сотрудники ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР создали путеводитель по Тенерифе, который составлялся более года, и собрал всю полезную и интересную информацию об острове. Причем, подобного путеводителя нет не только на русскоязычных ресурсах, но и во всем мировой сети. Также создан специальный форум АРОНА ТУР об отдыхе на этом чудесном острове, где все, кто там побывал, могут поделиться своими впечатлениями, а те, кто еще не был, могут почерпнуть полезную информацию для себя на будущее.

Кроме того, КОМПАНИЯ АРОНА ТУР приняла участие в съемке нескольких передач, посвященных Тенерифе в программе «Путешествия натуралиста». Снимались такие интересные места, как «Парк орлов», вулкан Тейде, Ботанический сад и «Лоро парк». Именно об этих испанских достопримечательностях рассказывает ведущий программы зрителям.

В целом, КОМПАНИЯ АРОНА ТУР разрабатывает, а также реализует туры в разные регионы Испании, однако основная специализация ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР – это остров Тенерифе, южное андалусское побережье – Коста дель Соль. Почему именно эти регионы? Все очень просто, ведь Канарские острова всегда привлекают внимание многочисленных туристов уникальным климатом, благодаря которому купальный сезон здесь открыт круглый год, всегда теплая погода, а вдобавок, еще и отличная инфраструктура в сфере туризма. Что же касается непосредственно острова Тенерифе, то он более других создан для комфортного отдыха.

Второй объект КОМПАНИИ АРОНА ТУР – Коста дель Соль – привлекает тем, что расположилась в истинно испанском регионе, где зародилась коррида, херес, фламенко и тапаса. Это побережье самое южное, а потому солнце здесь светит 320 дней в году. Кроме того, вокруг расположено множество интересных городов-памятников.

Изюминкой ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР можно назвать и организацию индивидуальных туров. Если вы относитесь к тем, кому надоело покупать групповые туры, то вам прямая дорога в АРОНА ТУР, ведь здесь забронируют билеты на регулярные рейсы, разработают комбинированный тур, если вы хотите одновременно посетить разные места Испании, и вообще выполнят любое ваше пожелание, связанное с отдыхом.

Большую роль КОМПАНИЯ АРОНА ТУР отдает информационным технологиям, а потому на сайте ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР WWW.ARONATOUR.RU представлена исчерпывающая информация по испанскому направлению. Кроме того, благодаря существованию автоматизированной системы бронирования АРОНА ТУР вы сможете проверить, есть ли на данный момент авиабилеты, места в отелях, также можно заказать билеты или тур, имеющиеся в прайс-листе, даже не отходя от компьютера в любое время дня и ночи.

КОМПАНИЯ АРОНА ТУР обладает всеми необходимыми знаниями, оснащением, которые помогут превратить ваш отдых в незабываемое приключение!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:


ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 3090 | Добавил: mivgor | Теги: Арона Тур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]