Главная » 2013 » Декабрь » 17 » WWW.1000DOROG.INFO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА
18:28
WWW.1000DOROG.INFO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА

WWW.1000DOROG.INFO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 1000 ДОРОГ УКРАИНА

turoperator_1000_dorog_ukrainaWWW.1000DOROG.INFO - официальный сайт туроператора 1000 ДОРОГ УКРАИНА.
Уже не за горами время зимних отпусков и многие озадачены выбором надежных туроператоров. Туристический рынок предлагает отдых на любой вкус и цвет. Сдавшись на милость сотрудников турагентств, уставшие горожане мечтают о дальних странах, заснеженных вершинах и ярком солнце. Чтобы все мечты исполнились, и отпуск удался, следует внимательно отнестись к выбору туристического агентства.
 
Туроператор 1000 дорог Украина существует на рынке уже более десяти лет. За это время она приобрела репутацию надежного и ответственного партнера на отечественном и зарубежном рынке. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, качественное обслуживание и комфортные цены − все это характеризует работу этой компании на протяжении многих лет.
 
Пляжный отдых для всех
 
Агентство предлагает туры во все популярные направления: страны Западной и Восточной Европы, ближнего Востока, Азии, Северной Америки и многие другие. Опытные консультанты найдут персональный подход к каждому клиенту и помогут выбрать подходящий тур. Для любителей горячих вечеринок и пляжного отдыха идеально подойдут туры на Бали, в Турцию или в Мексику. Стоимость туров включает в себя проживание в лучших отелях, организованные экскурсии по интересным местам и удобные трансферы из аэропорта и обратно.
 
Незабываемая свадьба на Бали
 
Для романтиков и влюбленных пар предлагается организация свадьбы в Индонезии. Свадьба в классическом европейском и традиционном балийском стиле, в ресторане и в уединенном месте, на пляже и даже под водой – туроператор 1000 дорог постарается выполнить любой каприз молодых и превратить свадьбу в эксклюзивное и незабываемое торжество. Также и семейные пары в зрелом возрасте могут отпраздновать на Бали бронзовую, серебряную или золотую свадьбу, ведь побаловать любимых людей никогда не поздно.
 
Незабываемый уикенд
 
Занятым бизнесменам, которые не могут найти время для полноценного отпуска, стоит оправиться в короткое путешествие на уикенд. Романтическая прогулка по Флоренции, дегустация вин в Грузии или увлекательный шопинг в Вене – сделают ваши выходные настоящим праздником для души.
 
Отдых для души и тела
 
Большой популярностью пользуются также оздоровительные и лечебные туры в европейские страны. Чтобы отключится от повседневной суеты и забот идеально подойдут термальные курорты Австрии и Венгрии. Лечебное воздействие термальных вод, свежий воздух и здоровое питание помогут расслабиться и восстановить свои силы.
К вашим услугам предлагаются также кардиологические, стоматологические и пластические клиники в Венгрии, Чехии и Словакии. Опытные специалисты европейского уровня проведут обследование, дадут консультацию и назначат необходимое лечение. Устав от лечебных процедур, вы сможете совершить экскурсию по старинным замкам или окунуться в тишину и гармонию природы.
 
В дороге – не устанут ваши ноги
 
Турагентство предлагает поездки в любой ценовой категории, начиная от перелетов первым классом и заканчивая автобусными турами. Последние хорошо подходят для групповых поездок по Европе. Комфортные автобусы доставят всех желающих в самые красивые города Чехии, Австрии и Германии быстро, качественно и недорого. Выбор остается за вами!
Приглашаем вас посетить официальный сайт WWW.1000DOROG.INFO туроператора 1000 ДОРОГ УКРАИНА.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 2896 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор 1000 дорог Украина | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]