Главная » 2013 » Апрель » 4 » ВЕСТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:44
ВЕСТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВЕСТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВЕСТ ТРЕВЕЛНаталия 06.11.2012

Ездили с ТУРОПЕРАТОРОМ ВЕСТ ТРЕВЕЛ по маршруту Финляндия - Швеция 4 дня, в ноябре 12 года. Гид у нас была замечательный - Ирина Акимова. Организованная и доброжелательная. Места стоянок четко оговаривала, время (финское – русское - шведское) всегда сверяла. В результате у нас не было ни опоздавших, ни заблудившихся, ни отставших. Все пожелания туристов по возможности удовлетворялись. Все время Ирина рассказывала что-нибудь интересное, при этом и внимательно следила за настроением группы (вздремнуть хотят или слушают).

И наши водители - молодцы. Не плутали нигде, останавливались, по возможности, конечно, где группа попросит. Никогда не было бурчания типа" не пейте в автобусе, не ешьте, не выходите" (мы много путешествовали, и организованно, и сами – и нам есть с чем сравнивать). Очень жаль, не знаю их имён т.к. их представляли пассажирам до того как мы сели в Выборге. Номер автобуса 038, на бортах спящая пчелка.

Съездили мы очень хорошо. Большое спасибо ТУРОПЕРАТОРУ ВЕСТ ТРЕВЕЛ, гиду Ирине и нашим драйверам :)

Лариса Фомина, 01.11.2012 Жемчужины Европы эконом

Спасибо огромное нашему гиду - Куликовой Жанне!!! Оперативно решала все вопросы, связанные с размещением и проживанием на паромах, устроила нам просто праздник на протяжении всей поездки, а сам тур просто на высоком уровне, тем более что заплатила я за него не очень большие деньги, и это тоже приятно. Мечтаю еще посмотреть с вами норвежские фьорды. Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ ВЕСТ ТРЕВЕЛ!

Путешественница, Россия , 2011-10-22

Ездили с ТУРОПЕРАТОРОМ ВЕСТ ТРЕВЕЛ по Балтийскому морю в круиз.
Все документы нам выдали на морском вокзале Питера. Там же была и регистрация, и посадка на наш паром.

На пароме мы оплатили завтраки и ужины. Экскурсии мы решили купить уже на месте. Каюта у нас была с окошком, класса А. Гид была с нами всегда рядом, если у кого возникали вопросы - всегда отвечала, всем помогала во всем разобраться.

Очень понравилась организация экскурсий. Если туристы хотели путешествовать сами, без группы, то брали карты (их вообще всем выдавали бесплатно) и потом возвращались к назначенному месту и времени. А те, кто хотел ехать на экскурсии с группой, ехали все вместе на автобусе.

В нашей группе было много детей, мы посетили океанариум и аквапарк в Хельсинки. Очень понравилось. В Стокгольме было свободное время, гуляли сами. Организовано все было качественно и четко.

Насколько мне известно, ТУРОПЕРАТОР ВЕСТ ТРЕВЕЛ - специалист именно по паромным турам в Скандинавские страны. Мы остались довольны, а теперь наши родители собираются с ними в Норвегию.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ВЕСТ ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1603 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ВЕСТ ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]