Главная » 2015 » Октябрь » 18 » ТУРТЕСС РОССИЯ – ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
20:05
ТУРТЕСС РОССИЯ – ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ТУРТЕСС РОССИЯ – ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Компания "Turtess" - один из наиболее известных представителей туристического бизнеса России. Здесь оказывают полный спектр услуг в области непосредственного оформления отдыха. Для клиентов могут подобрать необходимый вариант, собрать профильные документы, заранее оформить авиаперелет, подготовить страхование и прочие услуги. Кроме того, есть возможность получить и дополнительные приятные услуги. Например, после оформления конкретного тура вы можете получить профильные материалы в свой офис или домой!

Компания предлагает активный, пассивный, спортивный туризм, а также событийный отдых! Есть летние и зимние предложения, новогодние туры, а также многое другое. Главное, что в компании можно заказать отдых не только в иностранные государства, но и непосредственно по главным туристическим достопримечательностям России.
Особенно приятно для клиентов то, что в компании ТУРТЕСС постоянно проводятся различные акции и розыгрыши. При выборе тура в определенный период времени вы можете сэкономить практически половину его стоимости. Более детальную информацию о ценах на путевки, а также о специальных предложениях можно узнать на официальном сайте компании в интернете www.tur-tess.com.
Интересные предложения

Солнечная Болгария. Среди отечественных туристов в последнее время популярным направлением стала Болгария. Стоит отметить, что здесь есть все необходимое для комфортабельного отдыха. Конечно, лучше ехать в Болгарию летом. Так вы насладитесь прекрасной солнечной погодой, а также чистым морем. В стране создана вся необходимая туристическая инфраструктура. В отелях "все включено" цены значительно ниже, чем в ряде других европейских стран, да и перелет стоит существенно дешевле. При необходимости, компания ТУРТЕСС обязательно поможет вам с оформлением необходимых туристических документов.
Египет и его тайны

Уже на протяжении многих лет наиболее популярным направлением для российских отдыхающих становится Египет. В этой стране прекрасно сочетается лучезарное море и экзотические достопримечательности. Конечно, практически все туристические агентства предлагают такой вид отдыха для своих клиентов, но при этом не каждое готовит полноценный пакет услуг. С "Turtess" вы будете лишь приятно удивлены, ведь компания делает все необходимо для того, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно.
Если вас заинтересовало то или иное предложение оператора, то обратитесь в профильное представительство компании за получением более детальной консультации.

На главную

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 869 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРТЕСС РОССИЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]