Главная » 2013 » Июнь » 4 » ТУРАГЕНСТВА КИЕВА
10:27
ТУРАГЕНСТВА КИЕВА

ТУРАГЕНСТВА КИЕВА

Турагенства КиеваТуристическая сфера развивается достаточно активно во всех странах и Киев не исключение. В украинской столице на сегодняшний день существует приличное количество туристических агентств, готовых предложить вам абсолютно разные направления в зависимости от ваших предпочтений и возможностей.
 
Так, например, уже более двух десятилетий в Украине работает компания «Пилигрим». Здесь каждый турист найдет для себя подходящий тур, ведь агентство организовывает туры и отдельные экскурсии по Киеву и Украине для детей и взрослых, устраивает прием в своей стране взрослых и детей, предлагает свадебные туры, поездки в Грузию. Это турагенство предлагает пляжный отдых, туры выходного дня, а также занимается организацией корпоративных мероприятий не только на своей родине, но и по всему миру.
 
Еще одним турагентством можно назвать «Лилиан Экспресс». Тут вы сможете подобрать разнообразные туры в самые удивительные уголки планеты, на шикарнейшие горнолыжные и морские курорты. Кроме того, в турагентстве вы подберете любой экскурсионный тур или экзотическое направление. Сотрудники агентства помогут организовать не только групповой тур, но и индивидуальный.
 
Агентство «УспехТур» существует не так долго, как «Пилигрим», однако за время своей работы зарекомендовало себя с лучшей стороны и оправдало название. Работники агентства помогут подобрать наиболее приемлемый для вас тур по Украине, Турции, Греции, Египту, Тунису, ОАЭ, Хорватии, Черногории или Израилю. Также здесь вы сможете приобрести отличные горнолыжные туры.
 
Компания «Киев Тревел» сотрудничает лишь с надежными и известными туроператорами, а потому вы гарантировано получите отличный отдых. Широкий выбор туров предлагает это турагентство своим клиентам: детский отдых, отдых на море, горнолыжные туры, оздоровление и Спа. Помимо прочего здесь вам помогут оформить загранпаспорт, вписать в паспорт ребенка, оформить страховку, визу, забронировать отель в любой точке мира или авиабилет.
 
«Ок-Тур» тоже организует любой вид отдыха, а также поможет с оформлением различных документов и бронированием отелей и авиабилетов. Основными направлениями этой компании являются Египет, Турция, Хорватия, Тунис, ОАЭ, Израиль, Европа, Тайланд, Черногория, Болгария, Словения и Греция.
 
Итак, это лишь малая толика агентств, которые есть в Киеве. Столичные туристические компании с радостью помогут организовать ваш отдых в лучшем виде, учитывая все пожелания.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2231 | Добавил: mivgor | Теги: Турагенства Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]