Главная » 2013 » Апрель » 25 » САНРАЙЗ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:48
САНРАЙЗ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

САНРАЙЗ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

САНРАЙЗ ТУРСергей, 18.04.13, Египет

В декабре вместе с детьми отдыхал в Египте. Путёвку покупал у ТУРОПЕРАТОРА САНРАЙЗ ТУР, а конкретно у Сабынич Юлии. Огромное ей спасибо за прекрасный тур, и я, и мои дети получили такое впечатление, что путешествия теперь для нас просто стали смыслом жизни.

Исключительно доброжелательное отношение почувствовал я, когда обсуждали варианты отдыха, чувствовалось, что мои пожелания не безразличны. И теперь снова, уже в феврале нам хотелось опять заняться приятными заботами по выбору тура. Конечно, теперь уже вопрос не стоял, в какую фирму идти, только ТУРОПЕРАТОР САНРАЙЗ ТУР!

Начались мучительные и долгие поиски вариантов отдыха, т.к. хотелось, как и любому не олигарху, подешевле, но побольше. Наверное, замучил я всех своими желаниями, хочу не хочу, и, хотя это продолжалось целых 1,5 месяца, но работники ТУРОПЕРАТОРА САНРАЙЗ ТУР спокойно, терпеливо, без раздражения, искали мне вариант. Наконец, нашли мне вроде подходящий, но пришлось от него тоже отказаться из-за того, что меня не устраивала авиакомпания. Ведь у ТУРОПЕРАТОРА САНРАЙЗ ТУР плюс еще и в том, что с ними можно летать регулярными рейсами Аэрофлота. Однако, не смотря на все это, девчонки пытались подобрать разные варианты, звонили, запрашивали. Но я все же не стал рисковать и отказался.

Конечно, я сначала обратился к Юле, но болезнь не дала нам поработать вместе, и тогда Николай заменил ее, подобрал мне отель в Турции. Что за отель, хороший ли, пока не знаю, съездим - узнаем. А я теперь планирую зимний отдых, снова только с вами, благодаря прекрасному вашему коллективу.

Дмитрий , 17.04.13 , общий отзыв

Первая моя встреча с КОМПАНИЕЙ САНРАЙЗ ТУР состоялась еще в 11г, когда я брал у них путевку в Турцию. В общем и целом, от поездки остались положительные впечатления. Все было организовано четко и работали сотрудники слаженно.

Иван, Анна, Игорь, Филлип, Злата...)))), 26.02.13, Австрия

Только что вернулись из Австрии. Решили встать на лыжи, так сказать...

Но все по порядку. Тур нам подобрали великолепно. У ТУРОПЕРАТОРА САНРАЙЗ ТУР визовый механизм отлажен четко, все получили вовремя.

По прилету в Зальцбург нас встретили, шикарным образом доставили до пансиона, где мы дислоцировались, это примерно в километре от центра Майрхофена. В этом городе есть представительство турфирмы. Ходили к ним туда как к добрым друзьям. Получили ответы на все вопросы. Вообще команда подобрана шикарно.

Также КОМПАНИЯ САНРАЙЗ ТУР организовывала нам экскурсию в Зальцбург. Игорь, спасибо тебе за твою эрудицию и любовь к этой стране.

Огромное спасибо за чудный отдых, за положительные эмоции.
Австрии спасибо за горы, чистейшую воду, солнце, за прием, за великолепные трассы и спокойствие души.
Марии Жуковой – за подбор тура.
Нижайший поклон от нас ТУРОПЕРАТОРУ САНРАЙЗ ТУР.
Представительству КОМПАНИИ САНРАЙЗ ТУР - в Майрхофене - тоже!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ САНРАЙЗ ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1166 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР САНРАЙЗ ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]