Главная » 2013 » Март » 22 » ПАК ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
23:20
ПАК ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПАК ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПАК ГРУППЛузько Светлана, Сызрань:Июнь 2012

Италия с ТУРОПЕРАТОРОМ ПАК ГРУПП - ну это просто сказка! Итальянцы очень ответственно подходят к устройству интерьера своих отелей! Меня только один вопрос беспокоил – экскурсии! Очень хотелось погулять по Сан-Марко, увидеть достопримечательности Венеции! Наконец-то экскурсии начались, заплатили немало денег, но гид своими разговорами настолько завораживает, что слушать его можно до бесконечности. Рада, что такие опытные инструкторы работают в ПАК ГРУПП.

Ющика Полина, Батайск

Август 2012

Искренне благодарю весь персонал ТУРОПЕРАТОРА ПАК ГРУПП! Мой тур назывался «Отдых на море», с 18 августа. Наш рейс в Римини был задержан на 40 минут, сидели и слушали нытье туристов насчет задержки, но с ТУРОПЕРАТОРОМ ПАК ГРУПП с нами связались и предупредили, что там, на авиалинии какие-то проблемы. Отель 4*просто шикарный! Питание высший класс и номера очень уютные! Надо бы делать перерывы на экскурсиях, очень жарко, а то так и сгореть на солнце можно.

Молотов Дмитрий, Златоуст

июнь 2012

Я многократно летал с различными туроператорами, но в этот раз просто был поражен. У ПАК ГРУПП уникальные инструкторы. Я был в Италии этим летом, у меня гид была Юлия. Удивительно, но девушка на экскурсии не тащила меня за волосы, было у меня желание ехать - я ехал, не было, значит не ехал, очень удивлялся ее толерантности к туристам. Ну не хочется ей вымогательством заниматься и все). А так в отеле было все нормально, только я иногда с блюдами не мог определиться, тогда обращался к Юлии, и она мне советовала всякие итальянские деликатесы.

Саргсян Даяна, Миасс

Декабрь 2011

Этой зимой решила осуществить свою мечту и покататься в Европе на лыжах. Брала тур Гармиш-Партенкирхен. Я делала пересадку в Калининграде, но в Мюнхен мы прилетели уже днем, а вечером в отеле встретились с нашим инструктором. В номер нам заранее принесли буклет с описанием трасс, лыжных курортов, экскурсий. И кстати, хотя и перелет был утомительным до ужаса, наш самолет не был задержан. И еще ТУРОПЕРАТОР ПАК ГРУПП подарил нам карточку для бесплатных поездок по городу.

Зудько Полина, Новочеркасск

май 2012

Летала от ТУРОПЕРАТОРА ПАК ГРУПП в Италию, документы оформили четко и все объяснили заранее. Я думаю, что профессионализм фирмы нужно оценивать по ее сотрудникам, и здесь я ставлю ПАК ГРУПП жирную пятерку! У нас был гид Игорь, он знает абсолютно все про Италию и он просто помешан на работе! Он очень интересно все рассказывает. В отеле все очень-очень здорово и красиво, чувствуется итальянский интерьер!


КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ПАК ГРУПП ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2191 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРПЕРАТОР ПАК ГРУПП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]