Главная » 2013 » Март » 19 » ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:43
ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ХОЛИДЕЙ МНадежда, 13.04.2012. Италия
Совсем недавно вернулись из поездки по маршруту, приобретенному у ТУРОПЕРАТОРА ХОЛИДЕЙ М. Маршрут, у нас был индивидуальный, сами его выбрали. В Милане мы выбрали Старотель Роза, он удобно расположен прямо у Дуомо, совсем рядом с метро. Жили здесь мы 3 ночи и каждый день проходили возле этого изумительного Миланского собора. Даже когда шли уставшие, после шопинга в Серавалле - и настроение все равно сразу поднималось. Менеджер ТУРОПЕРАТОРА ХОЛИДЕЙ М, милая девушка Екатерина, подробно рассказала, как лучше в Милане организовать шопинг. Она же и посоветовала нам съездить в Фокстаун в Швейцарии. Ну а на осмотр города у нас был всего 1 день. Мы взяли гида Ирину, и она нам индивидуально показала все достопримечательности. Нам очень повезло: рядом с отелем была небольшая выставка Сезанна и всего за 6 евро мы получили непередаваемое удовольствие. Кстати, наш менеджер от ТУРОПЕРАТОРА ХОЛИДЕЙ М Екатерина организовала нам даже посещение "Тайной вечери" Леонардо, хотя, как мы слышали, попасть туда невероятно трудно. Рядом с отелем мы с подругой нашли парочку недорогих, но довольно приличных ресторанчиков-пиццерий и мы с большим удовольствием провели там пару вечеров. Очень понравилось белое недорогое вино Гави

Олег, 16.12.2011. Великобритания, Италия
Туры у ТУРОПЕРАТОРА ХОЛИДЕЙ М прекрасно организованны и продуманны. Говорю со всей ответственностью, т.к. сам ездил с ХОЛИДЕЙ М, 2 раза - в Италию и Великобританию. Перед покупкой тура почитал отзывы и ни капли не жалею, что решился! Тур «Лондон великих британцев», по которому я ездил, выше всяких похвал! Наташа, менеджер по Великобритании – конечно, своеобразная женщина, но организация тура на высоте! А экскурсия Лондон Дена Брауна – это вообще нечто! Хочется сказать Наталье спасибо за прекрасно организованную поездку!

Нина, 09.05.2010. Италия Швейцария
Поездка организована прекрасно. И гид Гульнара и принимающая сторона De Luxe Travel выше всяческих похвал. Я бывала во многих странах, но нигде меня так не опекали гиды, как в этой поездке. с ТУРОПЕРАТОРОМ ХОЛИДЕЙ М путешествовала в Англию, все тоже прекрасно.

Оксана, 16.11.2010. Италия, Милан, Рим, Искья. ТУРОПЕРАТОР: ХОЛИДЕЙ М
Хотели сказать про организацию тура. А мы очень довольны сотрудничеством с ТУРОПЕРАТОРОМ ХОЛИДЕЙ М, несколько раз ездили с ними и всегда довольны оставались. И, в частности, очень довольны хорошей работой Гусаковой Тамары. Все было как надо, как и планировали, и отели соответствуют описанию. Просто не нужно ждать от европейских 3*-4* размаха и шика египетских или турецких отелей.
Путешествуйте с ТУРОПЕРАТОРОМ ХОЛИДЕЙ М и вы не пожалеете!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ХОЛИДЕЙ М ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2060 | Добавил: mivgor | Теги: ХОЛИДЕЙ М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]