Главная » 2013 » Март » 30 » ДАНКО ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
20:36
ДАНКО ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДАНКО ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДАНКО ТРЕВЕЛХорошо организовали поездку

Бахыт / 2012-11-03

В октябре 2012 года я ездил с женой в Париж на 8 дней, путевку брали у ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ. Перед вылетом в аэропорту мы получили документы. В аэропорту в Париже нас встретил представитель, развез всех по отелям.

Мы забронировали отель Ривьера, номера очень маленькие, даже двоим тесно, а чемодан вообще стоял в ванной, но убирали ежедневно, номера чистенькие, меняли полотенца. Большой плюс отеля, что на ресепшен работают сотрудники, говорящие по русски.

Вся программа, была полностью выполнена и с отличным качеством. Очень хорошие были гиды (в основном русские) это Юля, Алина. Посетили - "Лувр", "Мулен Руж". Остались очень довольны. В дальнейшем мы обязательно вновь обратимся к ТУРОПЕРАТОРУ ДАНКО ТРЕВЕЛ.

Я очень хочу поблагодарить сотрудников

Нина / 2012-10-06

А мне в Италии вообще очень понравилось! И еще мне понравилось, что все время представители ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ: гиды-экскурсоводы и гиды-сопровождающие своим вниманием не оставляли нас и в мелочах и в целом. Я думаю, наверное, мне и нашей группе (макси-лайт и макси) просто повезло, а ведь было нас более 50 человек.

А во Флоренции Сергей - наш восторженный гид-поэт! Это была изумительная, необыкновенная экскурсия. Семенова Леночка, вспоминаю вас с теплотой. Да, конечно, это ваша работа. Но Вы делаете ее на 5+. Мы отдыхали, а у вас не было ни минуты покоя, Лена: мы слышали, вы договаривались и с другими гидами, и с офисом. А мы приезжаем, и, пожалуйста, все готово. Рассказать об экскурсиях, проверить работу аудионаушников, собрать деньги, и рассказывать без устали нам об Италии, о местах, где мы проезжаем, легенды и обычаи, и прочее. Раздать карты, расселить нас по гостиницам, и объяснять, объяснять, объяснять. Вам, Леночка, лично огромная благодарность!

Кузин Владимир / 2012-01-30

Последний день у нас слишком неординарный получился. Наш отлет из Римини почти на сутки задержали из-за тумана. Мы уже были в самолете, виза у нас закрыта. Я уже морально подготовился сутки провести в самолете. И вдруг нас приглашают на выход. Оказалось, местные власти связались с работниками ТУРОПЕРАТОРА ДАНКО ТРЕВЕЛ. В результате переговоров всем на сутки оформили транзитные визы. Сотрудницы ДАНКО ТРЕВЕЛ нас снова встретили, накормили ужином, развезли по гостиницам, утром завтраком, и потом – опять в аэропорт. И все это абсолютно бесплатно. Все еще был туман, и нам сказали, что после 20 часов нас снова отвезут в гостиницу. Но теперь мы все же смогли взлететь в тумане.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ДАНКО ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1613 | Добавил: mivgor | Теги: ДАНКО ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]