Главная » 2013 » Март » 11 » МЕРКУРИЙ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
15:28
МЕРКУРИЙ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

МЕРКУРИЙ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

МЕРКУРИЙ ИНТУРАня Захаренко, г. Киев.
Страна пребывания - Турция.
Ездили с подругой на шопинг в г. Стамбул, т. к. мы очень любим шмоточки. Ну, и естественно же, погулять по городу, побывать на экскурсиях. Тур приобретали у ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР. Нам очень нравится КОМПАНИЯ МЕРКУРИЙ ИНТУР, отзывчивые и хорошие менеджеры, делают скидки. Наш менеджер посоветовал отель Mina Hotel 3*. Отель очень хороший, хоть и 3*. Заселили в отель нас быстро, за 10 минут. Персонал очень вежливый. Номер чистый, и мы были приятно удивлены, что номер оказался в точности такой же, как и на фотографиях.

Алексей Валеев, г.Киев.
Страна пребывания - Шри-Ланка.
Ездили от замечательного ТУРОПЕРАТОРА МЕРКУРИЙ ИНТУР, огромное спасибо за все. Скажу честно, что наш отдых начался, как только мы зашли в офис. Все наши пожелания были учтены и реализовались в полном объеме. Спасибо за подаренный сертификат, обязательно поедем с вами снова! Так держать! Побольше вам клиентов в 2013 году!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ МЕРКУРИЙ ИНТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1791 | Добавил: mivgor | Теги: ОТЗЫВЫ МЕРКУРИЙ ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Дмитрий  
0
Хочу поблагодарить турфирму Меркурий и менеджера Ксению Ковырзину за прекрасно организованный индивидуальный тур, мы действительно очень хорошо отдохнули.
Экспресс из аэропорта в Рим очень удобен – надо взять на заметку. Отель Baglioni во Флоренции великолепен – старинное здание построенное чуть не Брунелески с деревянными потолками и толстыми стенами, окна во внутренний двор обеспечивают полнейшую тишину даже во время Notte Bianco (”белая ночь” 30 апреля, когда всю ночь открыты все музеи и на всех площадях идут мероприятия) А вид из ресторана просто бесподобен – там панорамные окна прямо на Собор, колокольню и Сан-Лоренцо. За экскурсовода, которая водила нас по коридору Вазари и музеям вам отдельное огромное спасибо! потрясающий специалист, великолепный русский язык и вообще очень интересный человек – мы с ней подружились..Отель Томболо весьма хорош, кухня весьма неплохая, хотя и не очень разнообразная ..Номера удобные! Пляж огромен и хорош.
Спа на практике оказался не столь интересным как обещали проспекты (а может просто я ждал большего) – это просто 5 бассейнов с морской водой различной температуры и гидромассажами. Остальные процедуры носят скорее косметологический характер.. Мы съездили оттуда в Популонию – вот там есть где погулять по лесам и по раскопкам этрусских городов любуясь тосканскими пейзажами, видом на Эльбу, Корсику и может даже на монтекристо..Еще съездили в Массу Маритимо –милый городок и приятно погулять – такие виды с городской стены! Собор, пара церквей, археологический музей..Посмотрели разрушенное аббатство Сан Гальгано – очень интересна круглая церковь с мечом в скале.Выбрались в Кастаньето кардуччи и Больгери – милые крошечные городки, окруженные знаменитыми виноградниками и винодельнями. Вот такие впечатления от поездки.Море фотографий.
Спасибо Вам, Ксения, еще раз за все! Вы очень здорово организовали нам отдых.
С уважением
Дмитрий

3 Анастасия  
1
В январе 2013 г. спонтанно решили отдохнуть компанией из 6 человек . Так как предварительно на рассчитывали съездить в отпуск после всех праздников, хотели отдохнуть более менее бюджетно. При этом половина из нас уже отдыхала ранее за границей и было с чем сравнивать - соответственно перед менеджерами компании Меркурий Интур было поставлено непростое задание с которым они с легкостью справились и мы все остались очень довольны абсолютно всем. Было подобран несколько вариантов из которых исходя из наших предпочтений выбрали наилучший. Спасибо Вам, за замечательный отпуск, которые превзошел все наши ожидания!

2 Виктория  
1
Виктория, г.Киев.
Ездили отдыхать от Меркурия летом 2012 большой компанией. Бюджет был небольшой,профессиональные и приятные менеджера компании подобрали для нас идеальный вариант.Были приятно удивлены обслуживанием в офисе,очень приятные и человечные сотрудники!Не за горами планирование свадебного путешествия,обязательно обратимся только в эту компанию!

1 Максим  
1
Максим Жеребило, г. Киев.
Ездил от Меркурия осенью 2012 года.
Нам подобрали отель подходящий и по цене и качеству, отдыхом остались довольны. Сейчас, подбираю у них варианты на Свадебное путешествие. Спасибо Меркурию за классный отпуск.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]