Главная » 2013 » Июнь » 2 » НАТАЛИ ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:20
НАТАЛИ ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

НАТАЛИ ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

НАТАЛИ ТУРСИрина ,31 марта 2013, Таиланд

Мы летали в Паттайю в марте, с ТУРОПЕРАТОРОМ НАТАЛИ ТУРС отдыхали в первый раз. Претензий нет никаких, все организовано, и встреча по прилету в аэропорт, и в отеле размещение – все нормально.

Естественно, перед поездкой перелопачиваешь весь интернет, ищешь, что бы такого посмотреть. У нас времени было мало, очень жалко, но Квай поэтому отпал сам собой, брали экскурсию в парк Нонг Нуч. Эта экскурсия просто сказка и гид от фирмы НАТАЛИ ТУРС рассказывала все так, что заслушаешься, она же на обзорной была. Такая умница, жаль, не помню ее имени. И вечерний парк Нонг Нуч с кучей шоу и шикарнейшим ужином - столько впечатлений! Спасибо НАТАЛИ ТУРС!

Валентина, 21 февраля 2013, Италия

Я в сентябре 2012-го была с ТУРОПЕРАТОРОМ НАТАЛИ ТУРС в Италии. Перед поездкой я внимательно изучила программу, достопримечательности городов, которые будем посещать.

Сразу скажу, мне очень повезло с гидом, Мудрик Адрианой. С первых же минут нашей встречи стало ясно, что это интеллектуальный и неординарный человек, с зарядом положительных эмоций и с разносторонним кругозором. Хочу отметить ее доброжелательность, профессионализм и огромное желание заставить каждого туриста полюбить прекрасную Италию.

Спасибо Адриане, я очень много узнала о многочисленных шедеврах мирового искусства, о такой чудесной Италии. Перед каждым экскурсионным объектом она показывала фильм, посвященный этому месту. Поэтому в автобусе никто не спал, все с увлечением смотрели фильмы.

У Адрианы все должно быть на высшем уровне! Поэтому в Ватикане, Венеции, Пизе и Сиене у нас были прекрасные экскурсоводы, в чем тоже ее заслуга. А сколько времени она уделяла каждому, кому требовалась ее помощь при обмене валюты, покупки чего-либо, где дешевле, лучше, качественнее.

Полгода прошло, как я вернулась из Италии, но каждый день я вспоминаю об этой удивительной стране. Теперь я понимаю, почему люди в эту страну летают не один раз. Я с огромным удовольствием побывала бы еще раз в этой сказке, только бы не в таком скоростном режиме. Спасибо тебе, НАТАЛИ ТУРС!

Полина, 17 февраля 2013, Италия

От себя и от имени всех туристов группы говорю: "Спасибо НАТАЛИ ТУРС ". Недавно вернулась из путешествия по Италии, принимающая "Италкэмэл". Хочу отметить прекрасную организацию тура, грамотно составленную программу, по которой мы ездили, а также профессионализм сотрудников турфирмы НАТАЛИ ТУРС, благодаря которым мы мы чудесно отдохнули. Сопровождающая Романова Елена - это пример настоящего профи. Жизнерадостная, веселая, знающая свое дело и доброжелательная. Благодаря ей наше путешествие прошло без проблем. Мы посмотрели все, что было запланировано. С едой, с отелями, со всякими бытовыми вопросами тоже никаких проблем. Еще хочу выразить благодарность гиду в Риме - Люсе и гиду в Сиене - Ларисе, и нашему водителю - Джинаро. С большим удовольствием с ТУРОПЕРАТОРОМ НАТАЛИ ТУРС поедем еще раз.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ НАТАЛИ ТУРС ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1598 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР НАТАЛИ ТУРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]