Главная » 2013 » Июнь » 2 » МАЛЬДИВИАНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:39
МАЛЬДИВИАНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
МАЛЬДИВИАНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

МАЛЬДИВИАНАСветлана 19. 04. 2013 г

«Наш самый лучший отдых с ТУРОПЕРАТОРОМ МАЛЬДИВИАНА

У нас была ситуация, которая многим знакома: наступает день рождения любимого мужа, естественно, хочется уединения и романтики, и мы решили отметить его на Мальдивах. От знакомых и друзей получили совет обратиться к туроператору МАЛЬДИВИАНА.

По нашему первому звонку нам дали компетентную и подробную информацию по отелям, подходящим по нашему бюджету. Да и дальше все пошло как по маслу, приехали в офис, все подробно обсудили с менеджером Натальей, выбрали отель, сроки заезда и внесли предоплату.

Особо хочется отметить, что за все время нашего общения по поводу тура с сотрудниками турфирмы МАЛЬДИВИАНА нас ни разу не кормили "завтраками", отель был подтвержден уже спустя несколько часов, и об этом Наталья по телефону сообщила нам сразу же! Перелет был "Аэрофлотом", ночной, и это было очень удобно, так как утром мы уже плавали в океане! По прилету в Мале тоже все прошло без проблем, сотрудники принимающей стороны учтивы и внимательны.

А дальше – две недели сказки на Мальдивах! Когда мы вернулись домой, нам позвонили из турфирмы МАЛЬДИВИАНА и спросили, как прошел наш отдых, и это было очень приятно. Хочу добавить, что мы обязательно еще раз полетим на Мальдивы и обязательно - через ТУРОПЕРАТОР МАЛЬДИВИАНА!

Мила_Z, 14.01. 2013 г

Россия, Москва

«На Шри-Ланку с ТУРОПЕРАТОРОМ МАЛЬДИВИАНА»

Ежегодно я езжу в декабре и отмечаю свой день рождения за границами нашей родины. Были Нидерланды, Франция, Индия, Бали. А сегодня решили отправиться на Мальдивы. Но хотелось, чтоб было настоящее райское место. Ну и решили - где же искать "Мальдивы", как не в турфирме МАЛЬДИВИАНА.

Мы бывалые путешественники, сначала изучили подробно все предложения в интернете, и в итоге все равно вышли на сайт этого туроператора. И когда поняли, что суммы, которые требуются за "идеальное место", для нас неподъемны, наткнулись на предложения турфирмы МАЛЬДИВИАНА по Шри-Ланке. Конечно, сначала привлекли низкие цены. А потом нашли "Бутик отель" Villa Vaina, всего 7 номеров, недорого и красивые фотки.

Менеджер турфирмы МАЛЬДИВИАНА по телефону, рассказал подробности, одобрил наш выбор. Сделали предоплату по безналу. Документы нам прислали накануне вылета по электронке. То есть мы все сделали по туру не выходя из дома, даже в офис турфирмы не заезжали. На Мальдивах у нас получилась 6 часов стыковка, представитель фирмы встретил в аэропорту, свозил в Мале, показал город, а гид сводил в приличный ресторан. То есть благодаря ТУРОПЕРАТОРУ МАЛЬДИВИАНА наша мечта увидеть Мальдивы все-таки осуществилась :))).

На Шри-Ланке нас встретили в аэропорту, привезли в отель. Оказывается, Villa Viana принадлежит ТУРОПЕРАТОРУ МАЛЬДИВИАНА, во всяком случае, очень много атрибутики в отеле связывается с именем компании. А также фирменные микроавтобусы, автомобили, русскоязычный персонал – все это показатель высокого уровня компании!

Короче, мы остались очень довольны своей поездкой, и, если решим все же собраться на острова нашей мечты Мальдивы, то теперь мы точно знаем, с кем туда поедем :).

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ МАЛЬДИВИАНА ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1376 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР МАЛЬДИВИАНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]