Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ МОСКВЫ
21:40
ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ МОСКВЫ

ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ МОСКВЫ

Напряжённая работа в течение года, заботы по дому требуют смены обстановки и хорошего отдыха. Проведение отпуска в странах Европы и Азии позволяет не только максимально расслабиться, но также увидеть достопримечательности и ознакомиться с культурой и обычаями тех мест. Качество времяпровождения за границей определяется не только самим отдыхающим, но и организатором путешествия. В Москве находится множество туристических компаний, однако не все из них предоставляют широкий спектр качественных услуг по оптимальным ценам. В 2014 году несколько довольно известных российских туроператоров прекратили своё существование, поэтому важно знать стабильные компании, чтобы отпуск не оказался сорванным, а деньги потерянными.

Качественный туроператор определяется по следующим критериям:
•    длительность срока службы на рынке туристических услуг;
•    наличие положительных отзывов от клиентов;
•    обширность списка стран, в которые можно поехать;
•    предоставляемые услуги, в которые входит помимо продажи путёвки содействие в получении визы, страховка, бронирование номеров в отеле.
•    высокие места в рейтингах и конкурсах среди туроператоров.

Лидером рейтинга среди отзывов туристов и победителем премии Travel Russian Awards, которая определяет самого надёжного туроператора России, является туристическая компания Tez Tour. Этот лидер России и Восточной Европы по туристическим услугам организовывает поездки во все самые востребованные туристами страны. Офисы компании расположены во многих странах, а работа построена по принципу подтверждения свободных мест в отелях, после чего организуются трансферы и экскурсии. Благодаря работникам подразделения guest relation туристы не испытывают никаких проблем. На основании всего этого клиенты TEZ TOUR получают комфортное и качественное путешествие. Компания предлагает большой выбор возможностей для отдыхающих, поездки на деловые встречи, отдых для детей, а также VIP-путешествия. Туроператор имеет высокую репутацию, защиту от потери информации, сотрудничает с крупнейшими авиакомпаниями мира, у которых в наличии современные авиалайнеры. Места бронируются в качественных гостиницах. Заявка каждого клиента находится под контролем вплоть до его приезда домой.

Ещё одним качественным туроператором в Москве является Coral Travel, который имеет высокие позиции в отзывах среди туристов и находится в тройке победителей премии Travel Russian Awards. Компания предлагает своим клиентам поездки в 28 стран мира и бронирование мест в качественных отелях. Coral Travel организует многопрофильные туры для туристов, перевозки на чартерной и индивидуальной основе. Работа туроператора за 22 года отмечена множествами наградами и премиями, а также положительными отзывами клиентов.

Хорошим туроператором в Москве является Pegas Touristik, который имеет высокие оценки от туристов и вошёл в тройку лучших по премии Travel Russian Awards. Клиенты компании могут поехать в 22 страны мира, бронирование возможно в 2500 гостиниц лучших курортов мира. Pegas Touristik предоставляет большое количество услуг и широкий выбор туров для туристов.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ ПО ГОРОДАМ | Просмотров: 948 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]