Главная » 2013 » Апрель » 25 » БИБЛИО ГЛОБУС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:52
БИБЛИО ГЛОБУС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БИБЛИО ГЛОБУС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БИБЛИО ГЛОБУСАндрей, 18 марта 2013, Таиланд

Отдыхали в марте на Самуи плюс 1 день в Бангкоке. По прилету на Самуи не сразу увидели микроавтобус ТУРОПЕРАТОРА БИБЛИО ГЛОБУС, но созвонились и легко его нашли, он оказался за поворотом. В автобусе представитель ТУРОПЕРАТОРА БИБЛИО ГЛОБУС выдал все материалы, рюкзачок, симку и сообщил время встречи с отельным гидом. Заселение прошло без проблем.

На следующий день была встреча с отельным гидом Юрием. Он оказался очень компетентным сотрудником, профессионалом, предложил разные варианты экскурсий на выбор. Мы взяли 3 экскурсии. Когда одна из экскурсий из-за непогоды оказалась под угрозой срыва, он нам позвонил и договорился перенести ее на другой день. И вообще, Юрия всегда можно было найти и проконсультироваться по различным вопросам.

Большая благодарность экскурсоводу Анастасии, она нашу группу сопровождала в поездках в морской заповедник и на сафари. Владеет темой, очень интересный рассказчик.

Немного поволновался насчет обратной дороги, боялся не успеть, ведь надо было выезжать рано, в 6 утра. Но всё прошло благополучно, привезли в а/п вовремя.

О Бангкоке впечатления более сложные. Но думаю, виной тому очень короткий срок пребывания - меньше суток. Разместили в отель быстро, номер оказался вполне хорошим для такого срока. Алина, отельный гид, всё рассказала, предложила на выбор несколько возможных вариантов отдыха. Утром всех привезли в а/п, показали, где проходила регистрация на наш рейс. А ведь это, в конечном итоге, самое главное.

В целом я оцениваю работу ТУРОПЕРАТОРА БИБЛИО ГЛОБУС положительно.

Анна, 18 марта 2013, Таиланд

Летала в Таиланд в феврале через ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС. Встретили, проводили, все здорово. Отдых был прекрасный, гиды просто отличные, дают очень много информации, а главное интересной.

Экскурсия на реку Квай экзотик: романтичная, шикарная, изумительная экскурсия, Будет у вас возможность, возьмите обязательно. Претензий никаких. За границей была всего 1 раз, но, когда соберусь в следующий раз, снова поеду с ТУРОПЕРАТОРОМ БИБЛИО ГЛОБУС.

Александра, 14 марта 2013, Общий отзыв
Мы уже 4 раза с ТУРОПЕРАТОРОМ БИБЛИО ГЛОБУС отдыхали. На мой взляд, этот туроператор имеет по сравнению с другими три значительных преимущества:

купить тур можно прямо из дома (предварительно, правда, нужно очень внимательно выбирать отель),

достаточно низкие цены на туры с перелетом компанией Трансаэро;

имеется возможность выбора мест в самолете.

Вообще по организации туров к ТУРОПЕРАТОРУ БИБЛИО ГЛОБУС претензий никаких, все всегда на уровне, но вот экскурсии у них действительно дорогие. Но ведь это не так уж важно, можно воспользоваться услугами местных турагентств. Получится значительно дешевле.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ БИБЛИО ГЛОБУС ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2002 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]