Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Bgoperator.ru - туроператор. Отдыхаем зимой
20:25
Bgoperator.ru - туроператор. Отдыхаем зимой

Bgoperator.ru - туроператор. Отдыхаем зимой

Turoperator BgoperatorДолгожданный отпуск таки настал, но что-то совсем не радостно, за окном минусовая температура, все укрыто снегом. Но не стоит расстраиваться, ведь туроператор Bgoperator предлагает самый широкий спектр всевозможных туров.
Даже зимой, можно понежиться под теплым солнышком. Европейское средиземноморье
в это время холодное. Часто предлагаемые Тунис, Марокко, Турция могут вас порадовать теплой водичкой только в бассейне, ведь вода в море холодная.
 
Совсем другое дело Египет или ОАЭ, при этом следует учесть, что туры в Египет обойдутся дешевле. Хотите  поплавать в тихих водах моря в безветренную погоду? Тогда вам прямая дорога в Шарм-эль-Шейх. К сожалению, Хургада не всегда благосклонна к вашему приезду, зимой здесь холодные ветра с моря.
 
Фуджейра, которая расположена в ОАЭ, встретит вас теплом, поваляться на пляже можно так же в Дубаях или же в  Шардже. Красное море знаменито своим курортом Эйлат и находится он в Израиле.
 
Хотя и далековато, но все же стоит махнуть в Юго-Восточную Азию. Вот уж где можно столкнуться с подлинной экзотикой, так это Таиланд. Роскошный отдых, буйная растительность тропических растений, шикарные отели, белые пески пляжей, все это встретите на отдыхе в Паттайе и Пхукете. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха. Таиланд омывают воды Тихого и Индийского океанов.
 
Если вам позволяют финансовые возможности, побывайте в Малайзии или Индонезии. Остров Бали по праву называют восьмым чудом света, многие побывав там, говорят, что побывали в раю.
 
О, Куба, любовь моя! На Карибах советуем отдохнуть обязательно! На самом известном курорте Варадео вас не оставят равнодушным глубины Атлантического океана с его рифами, а чего стоит  пещера Амбросио или национальный парк!
А еще стоит побывать на острове Гаити, что в Доминиканской республике. И воздух, и климат вас порадуют непременно в зимнее время. Кстати, Куба и Доминиканская республика страны христианские, так что традиции и культура нам близки.
 
В Южной Азии посетите Индию, замечательный курорт Гоа, привлекающий туристов своими белыми пляжами, лазурными водами океана и бесконечной беспечностью просторов, традиционным алкогольным напитком из кешью и кокоса. Шикарный отдых вам обеспечен на Мальдивских островах, Сейшелах, Маврикий. Отличный климат, непревзойденные флора и фауна привлекают сюда элиту со всего мира.
 
Зимой, можем предложить вам катание на лыжах, сноубордах, санях. В Украине можете посетить замечательный курорт Буковель, где есть все необходимое для активного отпуска. Карпатский свежий воздух, пропитанный ароматом хвои, суп из белых грибов, всем известный банош, напиток из корня калгана оставят незабываемые впечатления и воспоминания.
 
Австрия порадует множеством безопасных трасс для любителей лыж самой разной подготовки. Создано множество школ, где каждый желающий может обучиться катанию. Альпы занимают большую часть страны и горнолыжный сезон очень длительный. Одним из интересных развлечений может стать наблюдение за соревнованиями собачьих упряжек, также забеги лошадей в упряжках, турнир по ледовому гольфу.
 
В Чехии оставят незабываемое впечатление, такие курорты, как Пец под Снежкой, Гаррахов, Шпиндлерув Млын с прекрасно развитой инфраструктурой. Небольшие бары, спортивно-развлекательные центры, спуски, которые освещаются в темное время суток, размещение в отелях по высшему классу, это далеко не полный перечень всех предоставляемых услуг.
 
Куда же отправиться зимой, да еще с детьми? В Финляндии настоятельно рекомендуем погостить у Деда Мороза! А уж покататься можно и на санях, и на оленьих и собачьих упряжках, и на снегоходах, и на лыжах!
 
Куда бы вы не захотели отправиться зимой, где бы вы не захотели побывать, туроператор Bgoperator всегда поможет определиться с выбором!
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ БИБЛИО ГЛОБУС ЗДЕСЬ
Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 1368 | Добавил: mivgor | Теги: туроператор Bgoperator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]