Главная » 2013 » Апрель » 25 » АСТРАВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:06
АСТРАВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АСТРАВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АСТРАВЕЛКоптяева Лера, 04.10.10 , Китай

В июне покупали путевки в Китай, с Пекином и великой китайской стеной. Организация работы нам очень понравилась, от подбора тура – все нашли и забронировали быстро, за день, и это притом, что мы имели достаточно много запросов, и до возвращения домой. Никаких нигде задержек, все четко. Кроме того, менеджер подробно рассказала нам обо всех нюансах отдыха "по-китайски", поэтому никаких форс-мажоров не возникло во время поездки, только позитив. Я очень благодарна ТУРОПЕРАТОРУ АСТРАВЕЛ за профессиональную работу и понимание желаний клиентов!

Виктория, 11.03.13, общий отзыв

В июле 2012 года отдыхали в Абхазии. Путевку покупали в КОМПАНИИ АСТРАВЕЛ, а именно у Елены Серой. Замечательный сотрудник, все рассказала, все подсказала. Все быстро оформила. Никаких нареканий и накладок. Трансфер заказывали у них же, тоже - встретили без задержек, быстро довезли до пансионата и обратно доставили. Теперь путевку на следующую поездку покупать будем только у ТУРОПЕРАТОРА АСТРАВЕЛ. Молодцы, так держать, ребята!

Михаил, 12.12.12, Израиль

В сентябре посетил Израиль, путевку брал через КОМПАНИЮ АСТРАВЕЛ. Все организовано четко, отдых прошел прекрасно. Всем огромное спасибо.

Lina, 07.10.10, Россия

Этим летом мы купили через ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ тур в Алтай, на велопрогулку по берегам Катуни. Отдых очень понравился. Места очень красивые, и расстояния внушительные, пешком было бы невозможно осмотреть за такое время. Были мы на Алтае неделю. Впечатлений масса, понравилось всё от первого дня и до последнего.

До Барнаула мы вылетели на самолете, решили, что нужно поберечь силы. Потом друзья из группы рассказывали, что поезд ехал двое суток, а стоимость как минимум раза в два дешевле, всего-то 4500, против потраченных нами 11000 на человека. А у нас из Пулково до аэропорта Барнаула дорога заняла всего 3,5 часа.

По дороге из Бийска до берега Катуни останавливались, чтобы попробовать медовухи, ее там прямо на обочинах продают. Сама поездка в первый день показалась трудной, но программа очень интересная и насыщенная, скучать не успеваешь, и это придает силы. Нас инструктор предупредил, что будет очень тяжело, когда поедем на Ороктойский перевал. А я и не заметила, хотя и не особо вынослива. Больше всего запомнилась дорога на Куюс, очень интересно, я там в первый раз в своей жизни увидела настоящие наскальные рисунки. И очень знающий инструктор, столько рассказывал! Вот теперь раздумываю, куда бы на Алтае еще на велосипедах прокатиться. Очень неплохая организация, да и на туры цены тоже радуют. Спасибо вам, ребята из КОМПАНИИ АСТРАВЕЛ, вы молодцы!

Мария, 06.02.08, общий отзыв

Организованное, четкое обслуживание, грамотный и вежливый персонал. Молодцы, всем рекомендую ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АСТРАВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1414 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Анюта  
0
Astravel/Астравел на грани банкротства. Здание, в котором находится офис компании, заложено и перезаложено под кредиты, которые компания не может погасить. Проценты увеличиваются, как снежный ком. Топ-менеджеры увольняются. Астравел пытается вылезти из долговой ямы посредством акций раннего бронирования. Но где гарантия, что туристы и агенты воспользовавшиеся заманчивыми скидками все же смогут отдохнуть в летний сезон? Повториться ли ситуация прошлого года, когда в одном из пансионатов Кабардинки персонал взял в заложники туристов из-за огромных долгов Астравела, который не оплачивал счета? Пополнит ли Астравел список банкротов в туризме?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]