Главная » 2013 » Июнь » 2 » АСЕНТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:24
АСЕНТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АСЕНТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АСЕНТ ТРЕВЕЛ«Большое спасибо», Сергей, 10 апреля 2013

Здравствуйте, ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ! Мы путешествовали с вами зимой в этом году, две недели были на горнолыжном курорте Валь-Гардены в Италии. Мы опытные горнолыжники и бывали на многих курортах с самыми различными туроператорами, но хочется отметить, что отдых, организованный вами, был, наверное, самый лучший. Нам очень хотелось оставить свой благодарственный отзыв у вас на сайте, но к сожалению, не могли разобраться, как это сделать. Всем, кто помог нам организовать эту поездку, большое спасибо, и особенное спасибо Александре, вашему представителю на курорте, она крайне профессиональна и доброжелательна.

"Отзыв о ТУРОПЕРАТОРЕ АСЕНТ ТРЕВЕЛ ", Afina, 8 апреля 2010

Тоже летала с турфирмой АСЕНТ ТРЕВЕЛ. Ставлю твердую пятерку за все! Мне очень понравилась принимающая сторона, прекрасная экскурсионная программа, хороший отель. В этом году, летом, опять собираюсь в отпуск и снова куплю тур у них, надеюсь, что все будет также на высшем уровне.

«Китай от ТУРОПЕРАТОРА АСЕНТ ТРЕВЕЛ - 5+» , гостья, 8 апреля 2010

Мы ездили с турфирмой АСЕНТ ТРЕВЕЛ на 9 дней в тур в Китай, "Императорский Пекин". Сразу предупреждаю – это вовсе не пиар-ход, НО действительно все было просто класс! Огромное им человеческое спасибо.

До Пекина летели регуляркой, авиакомпания Хайнань Эйрлайнз, претензий никаких - просто суперски долетели и туда и обратно. В Пекине у нас была пара свободных дней и экскурсионка.

Группа набралась маленькая, к тому же в группе половина челноков была, они на экскурсии вообще не ездили. Принимающая сторона была чисто китайская, и гид тоже была китаянка, плохо понимала и говорила по-русски, но это ни капли нам не испортило экскурсионку. Ведь известно, что в Азии гидами работать иностранцам запрещено.

Итак, в итоге на 7 человек у нас был большущий автобус с кондиционером. Гид - все для народа - просто сказка. Программу по экскурсиям мы даже перевыполнили, показали нам раза в 2 больше, чем планировали, причем обстоятельно, все как полагается, только самое интересное.

Каждый день с нами все обговаривали предварительно, при этом у нас вечером оставалось еще свободное время, нас даже свозили на шоу-кунфу, и мы только билеты оплатили. В общем, автобус с гидом с утра до вечера был в нашем распоряжении. В нашу программу, кстати, входили и обеды днем, ну кормили просто супер, слов нет!!!

Отель нам по программе обещали 4*, ну, как водится, мы рассчитывали на 3*. Однако нас и тут ждал приятный сюрприз, отель был даже и не 4*, а полноценные 5*. Не ожидали, конечно, но было очень приятно. И, наконец, все это счастье нам досталось за 1000 баксов на человека, просто копейки. Вот видно поэтому даже челноки берут этот тур. Туристам самим, как я ни считала, в такие деньги не уложиться все равно. Не знаю, уж как по другим направлениям ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ работает, но по Китаю его работа превзошла все наши ожидания. Огромное Вам спасибо!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АСЕНТ ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1270 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АСЕНТ ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]