Главная » 2013 » Апрель » 14 » АМИГО ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:51
АМИГО ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АМИГО ТУРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АМИГО ТУРСДруг, 18.01.2013, Прага

А мне нравится ТУРОПЕРАТОР АМИГО ТУРС: сразу видно, работают профессионалы, всё покажут - расскажут, во-время документы оформят, всегда в курсе всех событий. Туристы в восторге и мне все нравится!!! Если ехать в Европу, так только с ТУРОПЕРАТОРОМ АМИГО ТУРС! Всем советую эту фирму! :)

Людмила, 26.11.2012, Злата Прага

Мы, две старушки–подружки, решили слетать в Злату Прагу. Путевки приобрели у ТУРОПЕРАТОРА АМИГО ТУРС, рейс чартерный, "Якутия" с 21 октября 2012 года.

Предварительно я начиталась различных отзывов и об отеле «Akat pension», который мы выбрали, и о ТУРОПЕРАТОРЕ АМИГО ТУРС. Отзывы, конечно, были разные, но я не испугалась. И у нас все было отлично.

В Москве нам выдали все документы. Все – и самолет, и автобус до Праги, и расселение по отелям – все было во-время. Может, потому, что люди мы непритязательные, но нам наш отель очень понравился. У нас был двухместный номер, маленький шкафчик, телевизор, вешалка, душ. В коридоре утюг, чайник, холодильник. Интернет тоже был, бесплатный.

Туристов было мало и видели мы их только в ресторане, за завтраками. Днем ресторан тоже работал, мы раза два посещали его. В Чехии дают огромные порции во всех ресторанах.

Никаких проблем, как иногда пишут, с поисками нашего автобуса, который нас вез на экскурсии по программе в другие города, не было. Гидом у нас была Оксана. Большое ей спасибо, она рассказывала нам не только о Чехии, о Праге, о замках и городках, мимо которых мы проезжали, она нам рассказывала и разные смешные истории.

Короче, я и своим детям советую съездить в Прагу с ТУРОПЕРАТОРОМ АМИГО ТУРС и тоже брать отель "Akat pension". Карловы Вары, Дрезден Прага, Чешский Крумлов - все изумительно, надолго запомним эту красоту. А главное, ничто не омрачило наш отдых, нашу восхитительную поездку.

Курс кроны - 1р60коп. Мы меняли деньги в России, но поменять их можно и в Праге. Обратитесь к экскурсоводам, все подскажут. Только не меняйте ни в коем случае на улице – могут подсунуть шведские кроны, из нашей группы два мужичка потеряли таким образом больше чем шесть тысяч. В Вене и в Дрездене нужны евро.

Теперь мы собираемся ехать с ТУРОПЕРАТОРОМ АМИГО ТУРС снова куда-нибудь, на остров Крит, например!!!!

Светлана, 02.11.2012, Марианские Лазни

Спасибо большое ТУРОПЕРАТОРУ АМИГО ТУРС за прекрасную организацию нашей поездки. Все было вовремя и четко: автобусы, экскурсии, трансфер. Отдыхала в Марианских Лазнях с 29.08.12. В следующем году снова собираюсь обратиться к вам.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АМИГО ТУРС ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1553 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АМИГО ТУРС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]