Главная » 2017 » Февраль » 17 » Туроператоры Украины: туристический бизнес в 2017 году
12:37
Туроператоры Украины: туристический бизнес в 2017 году

Туроператоры Украины: туристический бизнес в 2017 году

Залог успешного и комфортабельного отдыха – правильно выбранный туроператор. В Украине туристические услуги предоставляют многие агентства. Основная масса из их числа обеспечивают максимально качественный сервис, старается сделать так, чтобы отдых не был омрачен негативными моментами.

Туристический оператор «Аккорд-тур»
Лидером на рынке туристического бизнеса Украины считается компания «Аккорд-тур». Туроператор быстро завоевал признание на территории нашей страны и за ее пределами. Основное направление деятельности компании – организация автобусных туров в страны Европы и Ближнего Востока.
Компания «Аккорд-тур» длительный период успешно занимается внутренним туризмом. В данном сегменте оператор охватывает преимущественно Западную Украину. «Аккорд-тур» развивает направление событийного туризма. В поле зрения агентов фирмы всегда находятся последние спортивные матчи, фестивали, вручения премий и другие мероприятия. Предоставляется возможность оформления групповых и индивидуальных туров.

Профессиональные услуги от «ALF»
Не менее популярен туристический оператор «ALF». С момента начала деятельности и по нынешнее время компания набирает все большие обороты в развитии. Туроператор предлагает большой перечень туров в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей. В данный список входят Польша, Македония, Хорватия, Маврикий, Болгария, Венгрия.
Среди направлений деятельности компании стоит выделить украинский и зарубежный туризм, морские и речные круизы, автобусные тематические туры. В комплекс услуг фирмы входит также бронирование гостиничных номеров, чартерные программы, продажа автобусных, железнодорожных и авиабилетов. Компания «ALF» оказывает помощь при оформлении документов, визовую поддержку, гарантирует высокий уровень сервиса и безопасность путешествия.

TEZ Tour
Главный секрет успеха компании TEZ Tour на рынке туризма – безупречный сервис. Туроператор организует путешествия в Австрию, Грецию, Италию и другие страны. При желании можно заказать экзотическое путешествие на Шри-Ланку, Сейшелы или в Индонезию. В каждой стране туроператор имеет свое представительство, а значит, несет ответственность за отдыхающих, гарантируя тем самым высококачественный уровень сервиса.

Во всех странах клиентов компании TEZ Tour встречает и обслуживает высококвалифицированный персонал, работа которого выстроена по четкому принципу. Сначала ответственные службы бронируют места в отелях. Затем операционный отдел организует перелет и экскурсии, а сотрудники подраздела guest relation делают все, чтобы туристы чувствовали себя как дома.
Компания TEZ Tour специализируется на отдыхе различных типов. В перечне услуг фирмы присутствуют VIP-туры, детский и студенческий отдых, шопинг путешествия, организация конференций и семинаров. Плюс ко всему туроператор периодически презентует своим постоянным клиентам различные бонусы и специальные предложения, позволяющие существенно сэкономить без ущерба отдыху.

На главную

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ТУРОПЕРАТОР?

- ХОРОШИЙ ОТДЫХ И НОВИЗНА - ВОТ, ЧТО ВАМ НУЖНО

- НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ТУРИСТУ

- КАК ПОЛУЧИТЬ ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ В УКРАИНЕ?

- ТУРОПЕРАТОРЫ МОСКВЫ. РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ

- ТУРАГЕНСТВА МОСКВЫ

- КИПР. СОВЕТЫ ТУРИСТАМ

- ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ МОСКВЫ РЕЙТИНГ 2013

- ГРЕЦИЯ. СОВЕТЫ ТУРИСТАМ

- ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ США

- СКОЛЬКО СТОИТ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В США?

- XKC.COM.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ХАРЬКОВКУРОРТ-СЕРВИС

- WWW.NATALI-TRAVEL.COM - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР НАТАЛИ ТРЕВЕЛ

- ОТДЫХ ЗИМОЙ. ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС

- ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР УКРАИНА. ЗИМНИЙ ОТДЫХ

- BGOPERATOR.RU - ТУРОПЕРАТОР. ОТДЫХАЕМ ЗИМОЙ

- Рейтинг туристических фирм Москвы

- Рейтинг безопасности авиакомпаний России

- Рейтинг лучших авиакомпаний по всему миру

- Рейтинг лучших авиаперевозчиков России

- Рейтинг лучших туристических агентств России

- Топ-5 лучших туристических операторов по Турции

- Рейтинг лучших туристических операторов России

- Рейтинг крупнейших турфирм Санкт-Петербурга

- Рейтинг надежности авиакомпаний мира

- Рейтинг туристических агентств Украины

- Рейтинг туристических операторов России по Таиланду

- Рейтинг турфирм Москвы

- ЛУЧШИЕ ТУРФИРМЫ УКРАИНЫ

- БИБЛИО ГЛОБУС - НАДЕЖНЫЙ ТУРОПЕРАТОР

- ТУРТЕСС РОССИЯ – ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

- САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТЕРАГЕНСТВА УКРАИНЫ

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 1982 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]